Последние новости

Реклама

Аптеки «Крым-Фармации» предоставляют бесплатные лекарства для детей от 3 до 6 лет Многодетные родители могут получить бесплатные лекарства для детей в возрасте от 3 до 6 лет в аптеках государственного унитарного предприятия «Крым-Фармация». Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства здравоохранения Республики Крым

Отпуск льготных лекарственных препаратов делается по рецептам лечащего врача, по жизненным показаниям и в рамках перечня лекарственных препаратов, отпускаемых населению постановлением Совета министров Крыма «О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Крым на 2016 год», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«При себе требуется иметь свидетельство о рождении ребенка, полис ОМС, СНИЛС на ребенка, а также паспорт одного из родителей, проживающего на территории Республики Крым, – отметили в ведомстве. – Получение лекарственного препарата делается в прикрепленной аптечной организации. На данный момент по льготному отпуску работает 51 аптечное учреждение предприятия «Крым-Фармация».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля