Последние новости

Реклама

Соболезнование от имени Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ в связи с кончиной Главы Республики Северная Осетия-Алания Тамерлана Агузарова

Соболезнование от имени Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ в связи с кончиной Главы Республики Северная Осетия-Алания Тамерлана Агузарова.
Уважаемые товарищи!

Разрешите выразить самые глубокие, искренние соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам Тамерлана Кимовича Агузарова, и всем нам – жителям Осетии в связи с его безвременной кончиной.

На 53-м году ушел из жизни яркий и мудрый политик¸ решительный и волевой человек, преданный родному краю и своему делу. Он был настоящим патриотом Осетии, настоящим её сыном, горячо любящим свою Родину. За время своего пребывания в должности Главы РСО-Алания, Тамеран Кимович успел не словом, а делом доказать, что у республики появился сильный и ответственный лидер.

Он не побоялся взвалить на себя тяжелую ношу, с головой погрузившись в работу по решению острых и наболевших проблем, по выводу республики из кризиса, в котором пребывает Осетия. Тамерлан Кимович возглавлял республику менее года, но за такой короткий срок работы успел сделать многое для своего родного края, а самое главное заставил народ поверить в себя, вселил надежду на лучшие свершения в будущем. Ушел Глава республики. Народ Осетии скорбит.

Добрая память о Тамерлане Кимовиче Агузарове навсегда сохранится в наших сердцах.

Первый секретарь Северо – Осетиснкого республиканского отделения КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО – Алания Vсозыва, Председатель комитета Парламента РСО – Алания по науке, образованию, культуре и информационной политике Е.А. Князева.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля