Последние новости

Реклама

Сегодня в преддверии Дня защитника Отечества глава Республики Крым Сергей Аксенов посетил Государственное бюджетное учреждение здравоохранения РК «Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войны» и вручил руководителю заведения сертификат на новое медоборудование.

Об этом сообщили в управлении информации и пресс-службы главы РК.

Аксенов поздравил пациентов терапевтического отделения госпиталя с наступающим праздником.
«Хочу вас поздравить и поблагодарить за все, что вы сделали для нашей страны. Наши ветераны, несмотря ни на что, всегда поддерживают, помогают и влияют на ситуацию. Хочу вас поблагодарить за понимание и терпение, а также за то, что в нужное время были готовы рисковать жизнью за нашу Родину. От всей души поздравляю вас с праздником!», – сказал глава Крыма.

Слова благодарности высказал Аксенов и руководству медучреждения, а также вручил сертификат на новое медицинское оборудование.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» — главное лечебное учреждение медобслуживания ветеранов войн городов и районов полуострова. Госпиталь располагает 3 стационарными отделениями на 200 мест. Более 230 специалистов оказывают квалифицированную помощь ветеранам войн. В прошлом году госпиталь вошел в десятку лучших учреждений данного профиля в РФ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля