Последние новости

Реклама

На полуострове должны быть пресечены действия мошенников, продающих места в очереди в МФЦ, а должностные лица и правоохранители, допустившие подобную ситуацию, привлечены к ответственности. Такое поручение дал глава Республики Крым Сергей Аксенов заместителю председателя Совета министров Республики Крым – министру внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрию Полонскому в ходе личной встречи, передаёт управление информации и пресс-службы главы РК.

По словам Аксенова, к нему лично обратилась жительница Симферополя, сообщившая, что талон на приём в МФЦ можно купить за 5-10 тыс. рублей.

В свою очередь Полонский заявил, что с подобной ситуацией разобрались ещё до Нового года, но она повторяется опять и по данному случаю будет проведено расследование.

«Если после нашей внутренней чистки ещё завелись какие-то недобросовестные работники МФЦ, какие сотрудничают с мошенниками, в обязательном порядке их уволим. При этом я разговаривал с директором МФЦ, были оформлены письменные и устные обращения в полицию с требованием навести порядок на улице, потому что мы контролируем то, что происходит внутри», — сообщил Полонский.

По итогам встречи Аксенов дал поручение министру провести публичное служебное расследование этих инцидентов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля