Последние новости

Реклама

Отели Крыма стали лучшими в России

Два крымских отеля признаны лучшими в своих категориях в РФ.

На ежегодной встрече и церемонии награждения лучших отелей России Russian Hospitality Awards ялтинская гостиница «Крымский бриз» стала лучшим отелем страны в номинации «Эко-отель года», а гостиница «Джеваль» в Евпатории — победителем в номинации «Этно-отель года».

Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля Russian Hospitality Awards. Russian Hospitality Awards — Всероссийская премия гостеприимства.

Она присуждается лучшим представителям туриндустрии страны, работа которых повышает туристическую привлекательность страны, стимулирует рост конкурентоспособности гостиниц на внутреннем и мировом рынках, а также формирует положительный имидж России на международном туристическом рынке. В этом году премия присуждалась в 23 номинациях лучшим отелям страны.

- Оценка номинантов составляется из мнений членов жюри и отзывов туристов на международных и национальных сайтах онлайн-бронирования. В этом году на премию номинировались 437 отелей из всех регионов России. Например, в категории «Лучший этно-отель года» были представлены четыре гостиницы, ориентированные на определенную культуру, обычаи и уклад жизни народа. И лучшим по оценкам жюри стал евпаторийский «Джеваль», — сообщили в пресс-службе администрации города.

Также в финал вышли южнобережные отели «Porto Mare» и «Мрия Резорт». Торжественная церемония награждения состоялась в четверг в Столице России.

По данным организаторов церемонии, независимым наблюдателем Премии выступает международная компания «Делойт».



По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 19 февраля 2016 | Разделы: События
19 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля