Последние новости

Реклама

В конце марта в Феодосии произойдёт I Феодосийский театральный фестиваль «ФеТеФ», который объединит в себе разнообразные формы современного театра, а также соберет творческие коллективы из разных регионов Крыма. Об этом сегодня журналистам сообщил директор городского дома культуры Феодосии Владимир Кайнаш.

«Свои спектакли покажут народные коллективы из разных частей Крыма, феодосийские театральные коллективы выступят каждый с новой премьерой, на открытии и закрытии фестиваля ожидаются выступления музыкантов-пианистов высокого уровня с классическим репертуаром, а также разнообразные программы: открытые уроки, экскурсии в театральное закулисье, дискуссии для подростков и молодежи о современном театре или актёрские читки», — сообщил Кайнаш, добавив, что к участию в организации фестиваля приглашаются волонтры.

По словам директора учреждения, большая часть мероприятий будет бесплатной для гостей фестиваля.

Фестиваль произойдёт с 25 по 27 марта. Организатором мероприятия выступает феодосийский городской дом культуры при содействии картинной галереи И.К. Айвазовского, Центральной феодосийской библиотеки им. А. С. Грина и Детской городской музыкальной школы №1.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля