Последние новости

Реклама

Быстрее, выше, сильнее! В г. Симферополь прошёл чемпионат по мини-футболу между команд Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Держать себя в хорошей физической форме — важно для каждого сотрудника МСЧ России. Поэтому крымские спасатели принимают участие в любых спортивных играх, какие сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе.

Почетное первое место в чемпионате занял 1 пожарно-спасательный отряд по г. Симферополь. Второе место досталось спасателям Главного управления МЧС России по Республике Крым, а третье – Специализированному отряду г. Симферополь. Призеры были награждены кубками и почетными грамотами. Лучшие спортсмены попали в сборную команду Главного управления МЧС России по Республике Крым и будут принимать участие в межведомственных соревнованиях по мини-футболу.

«Подобные состязания всегда проходят в очень напряженной борьбе, ведь выиграть первое место и доказать всем что твоя команда лучшая – дело чести, — говорит заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Владлен Галитко. — Все спортсмены показали достойную и увлекательную игру и находятся в хорошей физической форме».

Несмотря на то, что победа досталась только одной команде, удовольствие от игры получили все: и участники чемпионата, и судьи, и зрители.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 19 февраля 2016 | Разделы: События
19 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля