Последние новости

Реклама

Феодосия. Первый Феодосийский театральный фестиваль«ФеТеФ» в марте объединит самые разные формы современного театра и соберёт творческие коллективы из разных регионов Крыма. Об этом Крыминформу сообщил сегодня директор феодосийского городского дома культуры Владимир Кайнаш, сообщает издание «Крыминформ».

«Свои спектакли покажут народные коллективы из разных частей Крыма, феодосийские театральные коллективы выступят каждый с новой премьерой, на открытии и закрытии фестиваля ожидаются выступления музыкантов-пианистов высокого уровня с классическим репертуаром, а также разнообразные программы: открытые уроки, экскурсии в театральное закулисье, дискуссии для подростков и молодежи о современном театре или актёрские читки», – рассказал Кайнаш и добавил,что к участию в организации фестиваля приглашаются волонтёры.

По его словам, большинство мероприятий можно будет посетить бесплатно.

Проведение фестиваля запланировано на 25, 26 и 27 марта. Организатором мероприятия выступает феодосийский городской дом культуры при содействии картинной галереи И.К. Айвазовского, Центральной феодосийской библиотеки им. А. С. Грина и Детской городской музыкальной школы №1.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля