Последние новости

Реклама

Севастополь. Государственное унитарное предприятие Севастополя «Садовод» показало в 2015 году стабильную работу и не имеет долгов по зарплате. Об этом сегодня на заседании правительства Севастополя заявила директор ГУП «Садовод» Валентина Маляр, докладывая о результатах работы предприятия за 2015 год, сообщает издание «Крыминформ».

«Задолженность по выплате зарплаты отсутствует. За предприятием числится кредиторская задолженность - 10,38 млн рублей, дебиторская задолженность - 23,81 млн рублей», - сказала Маляр.

По её словам, среднесписочная численность штатных работников в 2015 году составила 171 человек, численность сезонных работников - 265 человек.

«Годовой фонд оплаты труда за 2015 год составил 36,03 млн рублей. Среднемесячная зарплата штатного работника составила 18,2 тыс рублей», - отметила Маляр.

Она также сообщила, что за 2015 год перечислено налогов и обязательных платежей в бюджеты разных уровней в размере 16,02 млн рублей.

«2015 год показал, что предприятие функционировало как единый, целостный имущественный комплекс и с поставленными задачами справилось», - подытожила Маляр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля