Последние новости

Реклама

 

В Симферополе пройдёт ряд мероприятий ко Дню защитника Отечества В соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым от 01 февраля 2016 года № 40-р «О подготовке и проведении в Республике Крым мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества» 20 февраля 2016 года в г. Симферополе состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Откроет программу торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата в парке им. Ю.А. Гагарина, которая начнётся в 09.30.

В связи с проведением этого мероприятия организаторы просят симферопольцев и гостей столицы воздержаться от поездок на личном автотранспорте с 08.00 до 11.00 по ул. Павленко (от Т-образного перекрёстка с проспектом Александра Невского) в сторону парка имени Ю.А. Гагарина.

В 11.00 в ГАУ РК «Государственный академический музыкальный театр Республики Крым» (пр. Кирова, 17) произойдёт торжественное собрание и праздничный концерт.

Кроме того, 20 февраля 2016 года с 09.00 до 13.00 на площади им. В. И. Ленина планируется проведение выставки военной техники и вооружения, спецтехники МЧС.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля