Последние новости

Реклама

В Евпатории в рамках программы ведётся возведение первой очереди объекта на 126 квартир

На территории Республики Крым продолжается реализация программы «Жилье для российской семьи» по объекту «Жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями торговли и общественного обслуживания по ул. 60 лет ВЛКСМ – ул. Чапаева (155, 156 жилая группы) ул. Чапаева - пр. Победы (157 жилая группа), в 8-ом микрорайоне г. Евпатория», сообщает издание «Kalamit.info».

На сегодняшний день ведётся возведение первой очереди на 126 квартир. Ввод в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2016 года.

В данном объекте уже приобретено 93 квартиры, в том числе 43 квартиры с использованием ипотечного кредита и 49 квартир с использованием единовременно социальной выплаты в размере 30% от стоимости жилья, направленной на улучшение жилищных условий  медицинских работников, педагогов, государственных и гражданских и муниципальных служащих, ведущих спортсменов Республики Крым, работников физической культуры и спорта, социальной защиты, занятости населения, культуры, предприятий, учреждений, организаций, учредителями которых являются исполнительные органы государственной власти Республики Крым.

Пресс-служба министерства строительства и архитектуры Республики Крым



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля