Последние новости

Реклама

Евпаторийские полицейские направили в суд дело по обвинению евпаторийки в торговле наркотиками
Следственным органом ОМВД России по г.Евпатории направлено в суд уголовное дело по обвинению в торговле наркотическими веществами, возбужденное в отношении 32-летней евпаторийки. Обвиняемой может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

В прошлом году евпаторийским оперативникам поступила информация о том, что молодая ранее судимая за кражи местная жительница может быть причастна к торговле наркотическими веществами. В ходе проведения сотрудниками ОМВД России по г.Евпатории комплекса оперативно-розыскных мероприятий удалось задокументировать факт сбыта наркотиков.

Кроме того, в ходе санкционированного судом обыска по месту жительства задержанной сотрудники полиции обнаружили и изъяли 30 доз наркотического средства - экстракта маковой соломы, общим весом 6,11 грамма.

Следственным подразделением евпаторийской полиции были возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 228.1 (сбыт наркотических веществ) и ч.1 ст.30 п.«г» ч.4 ст. 228.1  (приготовление к незаконному сбыту наркотических веществ в крупном размере) Уголовного кодекса Российской Федерации

Задержанная находится под арестом, санкцией обвинительных статей предусмотрено максимальное наказание в лишение свободы на срок до 12 лет. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля