Последние новости

Реклама

В Керчи судят мужчину, который воровал из кафе и машин В Керчи будут судить мужчину, который по ночам проникал в кафе, откуда воровал продукты питания, алкоголь и личные вещи владельцев заведений. Также, в августе 2015 года пьяный керчанин проник в медицинский кабинет одной из лабораторий города и, угрожая сотруднице учреждения ножом, украл у неё деньги и мобильный телефон, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Следственный отдел УМВД России по г. Керчи завершил расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 45-летнего местного жителя в совершении разбоя и ряда краж на территории города.

Также, в ходе следствия доказана вина обвиняемого в совершении кражи крупной суммы денежных средств и документов из салона легкового автомобиля.

В настоящее время бандит находится под стражей. Вину в совершении преступлений признал полностью.

Следственными органами УМВД России по г. Керчи злоумышленнику предъявлено обвинение по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия), а также ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Согласно действующему законодательству, обвиняемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля