Последние новости

Реклама

Русские экспаты организовывают субботник на одном из пляжей Пхукета. Организаторы призывают всех неравнодушных сделать остров чище. Акция «Русский субботник» начинается 10 августа в 11-00 на пляже Най Харн.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», целью мероприятия так же является улучшение имиджа русской общины на Пхукете в частности и русской нации в целом. Инициативная группа пытается привлечь максимальное внимание прессы к данному мероприятию.

Участникам акции будут выдаваться специальные футболки акции с известной исторической фотографией на которой запечатлены сиамский король Чулалонгкорн и Николай II (см. ФОТО). На футболках будет надпись: «От России с любовью».

Русские жители Таиланда во время субботника планируют убрать не только пляж, однако и очистить от мусора морское дно в прибрежной зоне – к акции присоединились многочисленные русские дайверы, проживающие на Пхукете.

«Пусть про нас говорят не «Русские пью водку», а «Русские борются за экологию», – говорят организаторы «Русского субботника».

Вниманию желающим присоединиться к акции:

СМС со своим размером футболки присылайте на тел 0803841127. Вопросы по субботнику можно присылать на почтовый ящик [email protected]

Для участия в обсуждении мероприятия и для связи с организаторами, можно вступить в группу на Facebook «Единая справочная служба на Пхукете».

РИА «Новый Регион» опубликует фоторепортаж по результатам «Русского субботника»


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля