Последние новости

Реклама

Евпатория. ФК «Евпатория» и «СКЧФ Севастополь», а также ФК «Бахчисарай» и «ТСК-Таврия» (Симферополь) сыграют в полуфиналах Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Данные матчи состоятся 17 февраля в Евпатории на поле спортивного комплекса «Арена-Крым». 

По информации пресс-службы КФС, евпаторийцы и севастопольцы свою встречу начнут в 11.00, сообщает издание «Крыминформ».

В поединках группового этапа Кубка Премьер-лиги КФС ФК «Евпатория» заработал две победы, обыграв ялтинский «Рубин» (2:0) и симферопольскую «ТСК-Таврию» (4:2), а также уступил в противостоянии с керченским «Океаном» (0:1). С шестью очками евпаторийский коллектив занял первое место в группе «А».

«СКЧФ Севастополь» в первых двух матчах добыл два очка, сыграв вничью с «Беркутом» из Армянска (0:0) и ФК «Бахчисарай» (2:2). И только благодаря победе в последнем матче над феодосийской «Кафой» (4:1) команда из города-героя обеспечила себе вторую позицию в квартете «В».

Этот поединок в качестве главного арбитра проведёт Юрий Волков из Симферополя. Ранее Волков уже работал во встрече «СКЧФ Севастополь» и ФК «Евпатория» - в матче 12-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС, 8 ноября 2015 года, севастопольцы на своем поле обыграли евпаторийцев со счётом 3:1.

Полуфинал ФК «Бахчисарай» - «ТСК-Таврия» начнётся в 14.00.

ФК «Бахчисарай» в матчах группового раунда добился двух побед и одной ничьей. Сначала с минимальным счётом 1:0 бахчисарайцы взяли верх над «Кафой», затем сыграли 2:2 с «СКЧФ Севастополь», а после этого выиграли у «Беркута» - 2:1. В результате команда Алексея Грачева с 7 очками заняла первое место в группе «В».

«ТСК-Таврия» на старте одержала две победы, обыграв «Океан» (1:0) и «Рубином» (4:2), а затем уступила ФК «Евпатория» (2:4). С шестью баллами симферопольцы заняли вторую строчку в квартете «А».

Главным арбитром поединка ФК «Бахчисарай» - «ТСК-Таврия» назначен Владислав Гринченко из Севастополя.

Оба полуфинальных матча запланированы к показу в прямой видеотрансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля