Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе нужно подсчитать реальный пассажиропоток для более точного подсчёта тарифа. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник управления по тарифам Дмитрий Шамрей, отчитываясь о работе подразделения за 2015 год, сообщает издание «Крыминформ».

«Основная проблема, что касается тарифного регулирования, это - подсчёт пассажиропотока. Согласно статистическим данным, у нас один автобус перевозит 150 пассажиров в день, при том, что один троллейбус перевозит 1300 пассажиров в день», - сказал Шамрей.

При этом он отметил, что «подсчет пассажиропотока в коммерческих перевозках не лезет ни в какие ворота» и должен быть проведен в этом году. По мнению Шамрея, нужно подсчитать пассажиропоток в курортный сезон и в осенне-зимний промежуток времени, чтобы чётко понимать реальные тарифы на перевозки в общественном транспорте.

28 декабря 2015 года в Севастополе на промежуток времени чрезвычайной ситуации снижены тарифы на маршруты автотранспорта, который ходит по троллейбусным маршрутам с 12 до 10 рублей за одну поездку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля