Последние новости

Реклама

Горки, 15 февраля. Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключил остановки движения по территории России всех видов транспорта с территории Украины. Об этом сообщает ТАСС, сообщает издание «Крыминформ».

«Ответные меры, какие были приняты для того, чтобы побудить украинскую сторону с этой ситуацией (задержкой российских фур) разобраться, дополнительные контрольные полномочия нужно использовать в настоящий момент в отношении всех видов транспорта, который двигается с территории Украины», - заявил глава кабмина на совещании с вице-премьерами.

В свою очередь вице-премьер РФ Аркадий Дворкович на этом же совещании заявил, что на данный момент Россия заблокировала движение по своей территории всех украинских автомобильных фур, кроме тех, какие двигаются в Казахстан под конвоем.

«На данный момент движение украинских транспортных средств по территории России остановлено, кроме - пока - транспортных средств, какие движутся в Казахстан в соответствии с принятым решением под конвоем. Данные транспортные средства пока не остановлены», - сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля