Последние новости

Реклама

Сотрудники ГИББД провели в Советском районе акцию «Детям, родителям и водителям»!
Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Советскому району совместно с работниками отдела образования провели информационно-познавательную акцию в поселке Советский. Участниками мероприятия стали учащиеся школ №1, №2, детского сада «Березка», а также жители посёлка, в том числе водители и пешеходы.

Ребятам, родителям и водителям были продемонстрированы возможности агитационного автомобиля УГИБДД.

Главной задачей акции стало обучение маленьких и взрослых пешеходов дисциплинарному и грамотному поведению на дороге, формирование дорожной дисциплины и выработка необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также увеличение уровня культуры поведения на дороге. Ведь все это позволит сохранить жизнь и здоровье всех участников.

Юным крымчанам были показаны видесюжеты и озвучены аудиоролики на тему нарушений при переходе проезжей части.

Кроме того, инспекторы напомнили о необходимости использования на верхней одежде в темное время суток светоотражателей. Каждому участнику акции были розданы фликеры и памятки «Детям, родителям и водителям»!

В завершении ребята поблагодарили полицейских за полезную встречу и пообещали никогда не нарушать правила дорожного движения, быть дисциплинированными и законопослушными пешеходами и пассажирами.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля