Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» поступило телефонное сообщение о том, что в одном из переулков города происходит драка.

Прибывший на место происшествия наряд Джанкойского межрайонного отдела вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, который прятался за деревом. При виде правоохранителей гражданин выбросил в кусты дорожную сумку и попытался скрыться, тем не менее благодаря профессиональным действиям полицейских был задержан.

Мужчина был доставлен в дежурную часть ОВД для установления личности. Задержанным оказался 28-летний раннее судимый за совершение имущественных преступлений житель Красноперекопска, который подходил под описание неизвестного, который несколькими часами раннее на железнодорожном вокзале г.Джанкоя ограбил местную пенсионерку. Кроме этого, внутри брошенной сумки полицейские обнаружили женскую сумочку с банковскими карточками, ключами от квартиры и документы на имя потерпевшей.

В настоящее время подозреваемый направлен по территориальности сотрудникам линейного отдела полиции №2 на станции «Джанкой» Симферопольского ЛО МВД России на транспорте для проведения дальнейших следственных действий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля