Последние новости

Реклама

Крымские журналисты демонстрируют уровень профессионализма, соответствующий общероссийскому. Об этом сообщил председатель Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский на торжественной церемонии награждения победителей Второй ежегодной премии «Журналист года – 2015», передаёт управление информационной политики Мининформ РК.

Профильный министр в приветственной речи поблагодарил крымских журналистов за труд и отметил профессиональный рост.

«Выражаю представителям СМИ благодарность за проделанную в 2015 году плодотворную и позитивную работу. Я рад, что крымская журналистика растет и развивается вместе с российским Крымом. Уровень профессионализма, который на сегодняшний день демонстрируют многие наши журналисты и средства массовой информации, соответствует общероссийскому. Уверен, вы способны состязаться с ведущими журналистами страны», — сообщил Полонский.

На церемонии представители федеральных, местных и муниципальных средств массовой информации получили награды в 14 номинациях, затрагивающих различные сферы журналистики.

Данный конкурс проходит в Крыму во второй раз. В 2015 году для участия в конкурсе поступило 285 работ от 109 журналистов, представляющих 39 федеральных, местных и муниципальных средств массовой информации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля