«Красный Курган» атакует и выигрывает на чемпионате области по мини-футболу

В Курганской области продолжается чемпионат высшей лиги по мини-футболу. Следующая встреча состоялась 14 февраля в спорткомплексе «Молодежный» между командами «Красный Курган», которую поддерживает Курганский обком КПРФ, и «Комплексные системы».
Несмотря на то, что самое начало было за соперниками, какие сумели первыми забить гол в ворота «красных», те не только не растерялись, однако, наоборот, устроили настоящий штурм ворот «Комплексных систем». Ведомые свои капитаном Ильей Ключниковым, футболисты «Красного Кургана» накатывали атаку за атакой на их ворота и вскоре не только забили ответный гол, однако и к перерыву далеко оторвались от соперника.

После начала второго тайма, «Комплексные системы» попытались сократить разрыв, однако догнать «красных» им так и не удалось. Сирена прервала матч при счете 10:6 в пользу команды «Красный Курган». Достойная победа!

На встрече присутствовал и горячо болел за свою команду первый секретарь обкома КПРФ Василий Кислицын.