Последние новости

Реклама

Полиция обжалует решение керченского суда о прекращении админдела на избитого керчанина Полиция не согласна с решением керченского городского суда, который 5 февраля 2016 года вынес решение о прекращении производства по делу об административном правонарушении, и подала апелляционную жалобу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Напомним, суд не привлек к ответственности керчанина, которого, по его словам, избили сотрудники полиции.

Комментарий пресс-службы УМВД России по г. Керчи, предоставленный редакции Керчь.ФМ:

На страницах интернет-ресурсов г.Керчи появилась информация о том, что суд не привлек к ответственности керчанина, которого, с его слов, избили сотрудники полиции.

Как сообщалось ранее, 28 декабря 2015 года 26-летний керчанин, находясь на центральной улице города в состоянии алкогольного опьянения, совершил правонарушение, предусмотренное ч.2 ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам). Сотрудниками полиции в отношении правонарушителя был составлен протокол об административном правонарушении. Керчанин, не согласный с действиями сотрудников полиции, обратился с жалобой на действия сотрудников полиции в следственные органы.

По данному факту сообщаем, что Управлением МВД России по г.Керчи в Верховный суд Республики Крым подготовлена апелляционная жалоба на Постановление Керченского городского суда от 5 февраля 2016 года о прекращении производства по делу об административном правонарушении.

Дополнительно информируем общественность о том, что по результатам проверки по заявлению керчанина следственными органами в действиях сотрудников полиции нарушений не усмотрено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля