Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в заседании Военно-промышленной комиссии под руководством ПрезидентаГлава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в первом в 2016 году заседании Военно-промышленной комиссии, которая прошла в Набережных Челнах (Республика Татарстан) под руководством Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В ходе заседания обсуждались итоги выполнения государственного оборонного заказа за 2015 год и перспективы развития оборонно-промышленного комплекса страны.

В частности, по словам Владимира Путина, 2015 год удалось завершить с лучшими показателями выполнения гособоронзаказа, чем в предыдущие годы. При этом Президент отметил, что по итогам прошлого года был достигнут плановый уровень оснащения войск современными образцами вооружения и техники. «Ещё раз подчеркну, что все задачи по обеспечению обороноспособности и национальной безопасности, стоящие перед государством и оборонно-промышленным комплексом, могут и должны быть выполнены, в том числе за счёт оптимизации внутренних процедур. Требуется улучшать инструменты взаимодействия заказчиков и исполнителей гособоронзаказа, укреплять бюджетную дисциплину», – подчеркнул Глава страны.

Фото пресс-службы Президента РФ

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым (по материалам пресс-службы Президента РФ)
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля