Последние новости

Реклама

Начальник МО МВД России «Красноперекопский» провел рабочую встречу с главой местной администрации
Начальник МО МВД  РФ «Красноперекопский» Сергей Федорчук провел рабочую встречу с главой администрации города Красноперекопска Игорем Яцишиным. В ходе совещания были подняты ряд проблем, в частности, борьбы со стихийной торговлей не только на территории центральной части города, тем не менее и на внутридомовых территориях, окраинах города. Также были рассмотрены вопросы пресечения фактов реализации запрещенных к продаже товаров и товаров, не прошедшими проверку разрешительных органов, без соответствующих сертификатов.

Отдельно была обсуждена ситуация с торговлей живой рыбой по ул.Калинина, ул.Гекало и ул.Захарова.

В ходе встречи участники приняли совместное решение о комиссионной проверке мест стихийной торговли с включением в состав комиссии сотрудников администрации города, полиции, МУП «ЖЭО», МЧС, налоговой инспекции, роспотребнадзора. Итоги проведенных проверок будут представлены административной комиссии для принятия решений.

- Данную насущную задачу мы должны решать сообща, при тесном взаимодействии как администрации, органов внутренних дел, других правоохранительных госструктур, так и общественности, - отметил Сергей Федорчук.

В заключение встречи начальник ОВД подчеркнул, что Закон – един для всех и правоохранители будут требовать его исполнения от рядовых граждан и от администраций рынков.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля