Последние новости

Реклама

Избитого полицией керчанина не привлекли к админответственности Суд не привлек к ответственности керчанина, которого, с его слов, избили сотрудники полиции. Постановление о прекращении админпроизводства находится в распоряжении Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Перед Новым годом, 28 декабря меня избили сотрудники полиции. Я подал заявление в Следственный комитет. Последний проводит уже полтора месяца проверку. Результатов никаких нет.

Сотрудники полиции, видимо, чтобы скрыть свою вину «сделали на меня» админдело. 5 февраля в Керченском суде это дело было рассмотрено.

В деле появились протоколы составленные от имени одного лица, а подписанные другим. Также, у суда возникли вопросы к свидетелю ополченцу, который одновременно находился и на работе на автовокзале и был свидетелем инцидента на улице Ленина, при этом не имел при себе никаких документов.

Несмотря на то, что мне неоднократно угрожали – и во время избиения, и когда явились полицейские ко мне домой с требованием проехать на допрос, суд тщательно исследовал все материалы дела и не нашел подтверждений моих противоправных действий.

В настоящее время я намереваюсь привлечь сотрудников полиции к ответственности за клевету», — рассказал керчанин.

Напомним,Керчанин утверждает, что вчера вечером его избили сотрудники полиции

Полиция Керчи проводит проверку после публикации на Керчь.ФМ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля