Последние новости

Реклама

Сергей Клименко: все поручения комиссии по ЧС, занесенные в протокол, должны быть выполнены! 10 февраля прошло следующее заседание оперативного штаба ЧС, где обсудили складывающуюся обстановку в городе на данный момент.

В первую очередь рассмотрели проблемный вопрос отключения света в селе Павловка. Как сообщил коммерческий директор филиала ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владислав Якимович, отключение произошло в результате аварии.  Обесточено около 15-20 домов. По словам докладчика, в течение дня электроснабжение будет восстановлено.

Также на заседании обсудили цены на топливо. Вадим Мудревский, начальник  Управления топливно-энергетического комплекса Департамента городского хозяйства рассказал о проведенном мониторинге цен на топливо, которое прошло согласно протокольного поручения губернатора Севастополя Сергея Меняйло.

 «С начала введения режима ЧС цена на топливо осталась неизменной. Запас топлива – 27 суток, подвоз осуществляется своевременно» – гарантировал Вадим Мудревский.

После обсуждения цен на топливо, на заседании доложили о работе Единой диспетчерской службы за сутки. С 9 на 10 февраля поступило 414 сообщений.

Закрывая заседание штаба, начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю Сергей Клименко обратился ко всем профильным структурам Правительства:

«Согласно действующему законодательству и распоряжению губернатора Сергея Меняйло, все поручения комиссии по ЧС, занесенные в протокол, должны быть выполнены. На сегодняшний день есть Департаменты, какие не исполнили решения штаба, либо же не предоставили информацию об их исполнении. Требуется до конца дня представит отчет губернатору», — резюмировал Сергей Клименко.
 Фото с сайта Правительства г.  Севастополя 

По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля