Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководителя автотранспортного предприятия, осуществляющего перевозки пассажиров по маршруту Симферополь – Николаевка, наказали штрафом на 50 тыс руб за превышение предельно допустимой стоимости проезда. Сообщение о высокой стоимости проезда в автобусах по этому маршруту было получено от жителя Симферопольского района, сообщили сегодня в Государственном комитете по ценам и тарифам Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По обращению жителя Симферопольского района на взимание необоснованно завышенной стоимости проезда перевозчиком на маршруте Симферополь – Николаевка проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой было установлено, что стоимость проезда на маршруте составляет 60 руб, что превышает предельно допустимую стоимость проезда на 16 руб», – сообщили в Госкомцене и добавили, что руководитель предприятия-нарушителя оштрафован на 50 тыс руб.

В госкомитете также отметили, что вместо заявленного перевозчиком конечного пункта маршрута в Симферополе – автостанции «Западная», фактическая перевозка пассажиров осуществлялась до остановки на ул. Героев Сталинграда.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля