Последние новости

Реклама


Граждан Российской Федерации, в возрасте до 35 лет, желающих проходить службу в органах внутренних дел, отслуживших в Вооруженных Силах, годных по состоянию здоровья приглашаем подойти для собеседования в каб. №1 (первый этаж) здания УМВД России по г. Севастополю по адресу: ул. Пушкина 2.  Телефон для справок 8(8692) 59-45-21, 59-45-70, 59-46-52.

Набор осуществляется по следующим должностям:

— Полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции

— Полицейский Управления вневедомственной охраны

— Оперуполномоченный уголовного розыска

Приглашаем граждан Российской Федерации до 55 лет на вакантные должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Севастополю:

— Специалист - эксперт отдела финансового обеспечения

— Инженер группы организации капитального строительства и капительного ремонта отделения организации тылового обеспечения (Специальность – промышленное и гражданское строительство.

Знание программного комплекса «Гранд-смета», навыки работы с проектно-сметной документацией, оформление технической документации. Опыт работы в строительстве в службе «Заказчика»).

Подробнее ознакомиться с имеющимися вакансиями, а также порядком поступления на службу и социальных гарантиями сотрудников органов внутренних дел Вы можете на официальном сайте УМВД России по г. Севастополю в разделе «Служба».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по материалам ОРЛС УМВД России по г. Севастополю)

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля