Последние новости

Реклама

Симферополь. Официальный дилер Lada в Симферополе представит новый кроссовер XRAY в единый день старта его продаж в России 14 февраля. Об этом сообщает пресс-служба компании-дилера, сообщает издание «Крыминформ».

Непосредственно в день презентации познакомиться с автомобилем смогут только аккредитованные журналисты, блогеры и приглашенные гости. Собственно, увидеть кроссовер раньше никому не получится – его доставят в крымскую столицу непосредственно к 14 февраля.

Как сообщает пресс-служба компании, розничная стоимость Lada XRAY в Крыму начинается с общероссийской отметки в 589 тыс руб.

Новый кроссовер получит два 1,6-литровых двигателя мощностью 106 и 110 л.с. с пятиступенчатой механической трансмиссией и 1,8-литровый 122-сильный двигатель с пятиступенчатой роботизированной коробкой передач.

В базовую комплектацию входят две фронтальные подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC (включая ABS и антипробуксовочную систему), система помощи при трогании на подъеме, аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа, 16-дюймовые литые диски колес.

В более дорогих комплектациях обещают подогрев сидений, систему климат-контроля, мультимедийную систему с сенсором и навигацией, датчики дождя и света, камеру заднего вида, охлаждаемый вещевой ящик и многое другое.

Тоже важно:

Дата: 10 февраля 2016 | Разделы: События
10 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля