Последние новости

Реклама

Симферополь. Водитель автомобиля Toyota Corolla, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил грубейшее нарушение правил при обгоне попутной машины на перекрестке, врезался в неё и после этого влетел в автомобиль телекомпании «Миллет», стоящий у ворот Крымского медиацентра. Как сообщили Крыминформу очевидцы ДТП, как раз в данный момент в служебный автомобиль грузились сотрудники телеканала, сообщает издание «Крыминформ».

По словам очевидцев, сегодня около 21.40 автомобиль Toyota, двигаясь по ул. Козлова в сторону ул. Севастопольской, пытался обогнать поворачивающий налево на ул. Футболистов микроавтобус и врезался в него, сорвав передний мост, после чего пересек полосу встречного движения и снес дорожный указатель, установленный у перекрестка. Далее иномарка врезалась в автомобиль «Миллета», который был припаркован у ворот Крымского медиацентра на ул. Козлова, 45, где и базируется телеканал. Четверо из пяти сотрудников телеканала, садившихся в него, успели при этом среагировать на происшествие и отскочить в стороны.

«К счастью, в результате ДТП пострадали только два человека – водитель микроавтобуса и главный инженер телеканала «Миллет». По предварительной оценке, переломов и серьезных повреждений нет, но они тут же были доставлены в больницу», - рассказали Крыминформу свидетели аварии.

Они говорят, что водитель Toyota по всем внешним признакам находился в состоянии серьезного алкогольного опьянения – прибывшие сотрудники ДПС усадили его в служебный автомобиль и отвезли на медосвидетельствование.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля