Последние новости

Реклама

Вице-премьер Крыма: в Херсоне устали терпеть выходки пособников Джемилева
Взрыв в офисе меджлиса в Херсонской области свидетельствует о том, что жители устали терпеть бандитские выходки меджлисовских наемников, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек, сообщает издание «Новоросс. info».

Бальбек напомнил, что именно лидеры меджлиса выступили организаторами энергетической и продовольственной блокады Крыма, нанеся тем самым ущерб украинской экономике и самим херсонцам, какие традиционно сбывали свою продукцию на крымских рынках.

"Терпение жителей Херсона не безгранично. И в ответ на беспредельные выходки "борцов" за Украину кто-то бросил гранату в здание меджлиса. Такое уже было в нашей истории во время Великой Отечественной войны, когда простые люди брались за оружие, чтобы дать отпор оккупантам", — сказал Бальбек.

"В Херсоне начинается партизанское движение за освобождение области от оккупации меджлисовских наемников. Простые жители устали терпеть бандитские выходки пособников Джемилева, какие занимаются вымогательством, разбоем и бандитизмом", — добавил вице-премьер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля