Два крымчанина стали призёрами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в Подольске

Симферополь. Симферопольцы Рустем Сулейманов и Даниэль Шенгелия стали призёрами VIII открытого Всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР, почётного гражданина Подольска Владислава Ивлева. Это соревнование прошло 5-7 февраля в Подольске (Московская область), сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Республики Крым Александр Курдынко, Сулейманов занял 2-е место в весовой категории до 71 килограмма, а Шенгелия замкнул тройку сильнейших в весе до 85 килограммов.

Всего в состязаниях приняли участие 180 ведущих спортсменов из Азербайджана, Туркменистана, Казахстана, Узбекистана, Беларуси и 23-х регионов Российской Федерации.