Последние новости

Реклама

В будущее - без олигархов и казнокрадов! Митинг КПРФ в Липецке

В субботу, 6 февраля 2016 года, в Липецке на площади у ДС "Звёздный" состоялась встреча депутатов от КПРФ с избирателями. Акция прошла в форме встречи, так как администрация города не согласовала проведение митинга в указанном месте и у организаторов мероприятия уже не было достаточно времени для его переноса в другой район города.
Встреча с депутатами собрала около 200 участников. Перед ними выступили депутаты от КПРФ. Встречу открыл и вёл депутат ГД РФ, первый секретарь Липецкого ОК КПРФ Н.В. Разворотнев.

На вопросы собравшихся также ответили и выступили: депутат Донского сельсовета, первый секретарь Липецкого областного ОК ЛКСМ С.Е. Гриднев (проблемы сельских поселений и депутатов представительных органов власти); депутат Липецкого городского Совета, первый секретарь Добровского РК КПРФ Н.И. Быковских (вопросы поборов на капремонт и зарплат чиновников от ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)); депутат Липецкого облсовета А.Е. Воробьёв (проблемы экологии Липецка и предстоящие поборы на вывоз и утилизацию мусора); депутат Липецкого облсовета, юрист обкома КПРФ Т.С. Копылова (вопросы избирательного законодательства и действие партий-обманок); депутат Липецкого городского совета И.Б. Марчуков (вопросы исполнительной власти и увеличения числа самых богатых людей России); депутат Липецкого областного Совета, второй секретарь Липецкого ОК КПРФ С.В.Токарев (о "достижениях" последних 20 лет буржуазной власти, о поборах и налогах, о предстоящих выборах в 2016 году); руководитель фракции КПРФ в Липецком облсовете, первый секретарь Липецкого ГК КПРФ А.И. Сиротин (почему так сложно жить в современных условиях ухудшения социально-экономического положения большинства россиян и что делать в этой непростой ситуации).

В процессе встречи поступил и такие вопросы от липчан: проверить деятельность некоторых управляющих компаний, высказать своё мнение о предстоящий приватизации госкомпаний, рассмотреть необходимость дальнейшего существования департамента ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) при администрации г. Липецка.

Подвёл итог выступлениям и рассказал о том, как работают депутаты фракции КПРФ в Госдуме РФ Н.В. Разворотнев - депутат ГД РФ, первый секретарь Липецкого ОК КПРФ.

В завершение встречи было принято Обращение к жителям Липецкой области, в котором было записано: "2016 год – год выборов высшего законодательного органа страны и областного Совета депутатов. Нам всем в новый раз предоставляется возможность демократическим и мирным путём изменить существующую систему власти путём всенародных выборов, избрать в законодательные органы власти страны и региона честных, порядочных и принципиальных людей, профессионально подготовленных, готовых бороться не за интересы олигархов и буржуазии, а отстаивать интересы трудового народа. Для этого к избирательным урнам нужно прийти всем. Только при активной поддержке представителей от КПРФ мы сможем переломить существующую ситуацию и твердо встать на путь восстановления и возрождения, как страны, так и нашего региона. Власть в стране должна принадлежать честным людям, а не кучке коррумпированных чиновников и олигархов! В будущее – без буржуазии и олигархов, без вранья и коррупции, без эксплуатации человека человеком. За правду, справедливость и процветание людей труда!".


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля