Последние новости

Реклама

Симферополь. Вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский презентовал сегодня книгу «Крым. Спорт. Мир», изданную при поддержке мининформа. Об этом сообщили в управлении информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Презентация книги Бориса Балаяна состоялась в рамках «Бала чемпионов-2015», проведенного по случаю чествования лучших спортсменов и тренеров, организаций и учреждений Крыма по итогам 2015 года. Издание посвящено истории крымского спорта.

«Идея издания книги возникла достаточно давно, с ней выступил наш уважаемый коллега Борис Балаян, который представил макет этой книги. Издательский совет, рассмотрев проект этого издания, конечно же, решил его поддержать, помогли с дизайном, версткой и редактурой. Эта книга вышла в печать, и сегодня все участники «Бала чемпионов» получили данную книгу в подарок, – заявил Полонский. – Кроме того, «Крым. Спорт. Мир» будет в обязательном порядке распространяться по библиотекам, спортивным учреждениям, школам».

Вице-премьер отметил, что правительство Республики Крым уделяет особое внимание популяризации спорта в средствах массовой информации.

По информации мининформа, в 2015 году было издано 17 книг социальной значимости. Тематика изданной литературы: имиджевые издания о Крыме, книги, посвященные Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и её героям, краеведческая, детская и другая литература.

Тоже важно:

Дата: 5 февраля 2016 | Разделы: События
5 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля