Последние новости

Реклама

В пятницу в Крыму сильные дожди, переходящие в мокрый снег

В Крыму сегодня облачно, в ночное время дождь, днем сильный дождь, переходящий в мокрый снег. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

В пятницу в связи с прохождением холодного атмосферного фронта на полуострове ожидается резкое изменения погодных условий: дожди, переходящие в мокрый снег, местами сильные осадки, усиление северо-восточного ветра до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днем от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла.

В Столице Крыма облачно. В Ночное Время дождь. Днем сильный дождь, переходящий в мокрый снег, местами туман, налипание мокрого снега. Ветер северо-восточный 7-12, днем местами 15-20 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днем от нуля до 2 градусов тепла.

В Севастополе сегодня облачно, дождь. Ветер в ночное время северо-западный 7-12 м/с, утром и днем северо-восточный 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем от 5 до 7 градусов тепла с понижением к вечеру до 1 — 3 градусов выше нуля.

В Керчи сегодня переменная облачность, утром и днем дождь. Ветер юго-западный 12-17 м/с с переходом во второй половине ночи на западный, утром, днем — на северный 6-11 м/с, во второй половине дня 12-17 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем от 3 до 5 градусов тепла.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля