Последние новости

Реклама

Минкурортов подготовило видеоролики о Крыме

По заказу Министерства курортов и туризма Республики Крым подготовлены видеоролики о туристическом потенциале полуострова «Крым – целый мир, открытый для каждого» хронометражем пятьдесят и восемьдесят секунд. В видеороликах используется музыка, написанная крымским композитором и аранжировщиком Павлом Гавроновым, сообщает издание «Kalamit.info».

«Удивляет, завораживает, исцеляет, генерирует, дарит, покоряет – все данные слова используются в видеоряде и точно характеризуют полуостров – наш любимый Крым. Конечно, мы понимаем, что невозможно в небольших по длительности роликах рассказать обо всех возможностях и потенциале Крыма. Тем Не Менее мы постарались показать в них прекрасные виды и достопримечательности полуострова, какие не оставят равнодушными наших отдыхающих, которых мы ждем к нам в гости», – подчеркнул министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

По словам Сергея Стрельбицкого, видеоролики будут использоваться в рамках имиджевых мероприятий в субъектах Российской Федерации с участием министерства и туристического бизнеса Крыма, для обмена с регионами РФ. Кроме того, разработанные ролики рекомендуется использовать всем санаториям и отелям, турфирмам и туроператорам, туристическим точкам, а также администрациям городов и районов, какие презентуют Крым на различных мероприятиях.

Видеоролик 50 сек

Видеоролик 80 сек


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля