Последние новости

Реклама

Крымский завод шампанских вин стал участником СЭЗ

«Новый свет» стал участником Свободной экономической зоны.

Об этом говорится на официальной странице госпредприятия в одной из социальных сетей.

- С 18 января 2016 года предприятие стало участником свободной экономической зоны. Результатом деятельности участника СЭЗ будет являться модернизация и развитие винодельческого комплекса полного производственного цикла путём приобретения производственного оборудования и машин, инструментов и инвентаря с целью осуществления предприятием финансово-хозяйственной деятельности. Общий объём капитальных вложений до конца 2018 года составит не менее 30 млн рублей, — говорится в сообщении.

Также завод получил ряд льгот, какие распространяются на земельный и имущественный налоги, что даст компании возможность закупить новейшее оборудование и провести модернизацию.

- Приобретение нового оборудования приведет не только к развитию предприятия, производственных мощностей, тем не менее и к значительному повышению качества выпускаемой продукции, росту конкурентоспособности и, как результат, увеличению объемов производства. Таким образом, налоговые льготы сегодня дадут в ближайшем будущем значительный рост отчислений предприятия в бюджет, — отметил гендиректор «Нового света» Алексей Пугачев.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля