Последние новости

Реклама

Симферополь. МВД по РК не выявило нарушений в действиях сотрудников полиции, охранявших общественный порядок при сносе торговых павильонов рынка «Олимп» в Евпатории на основании постановления горадминистрации. Об этом Крыминформу сообщила руководитель пресс-службы МВД по РК Ольга Кондрашова, комментируя итоги проверки действий полицейских, сообщает издание «Крыминформ».

«В Евпатории сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка при сносе торговых павильонов на основании постановления городской администрации. По заявлениям граждан о недовольстве работой правоохранителей проведена проверка, в результате которой нарушений в действиях сотрудников полиции не выявлено», – сказала она.

В конце января администрация Евпатории сообщила, что рынок «Олимп» в Евпатории прекратит работу с 9 февраля текущего года. 

1 февраля сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка при сносе торговых павильонов рынка на основании постановления городской администрации. Во время сноса владельцы торговых павильонов выразили недовольство работой правоохранителей и обвинили их в неправомерных действиях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля