Последние новости

Реклама

Ялта. В Ялте с 5 по 7 февраля произойдёт открытый турнир по хоккею с шайбой между детских команд (спортсмены 2007 года рождения) «Кубок Ялты-2016». Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации города Виктор Щанкин, сообщает издание «Крыминформ».

«Турнир на призы главы администрации Ялты Андрея Ростенко начинается 5 февраля на новом ледовом катке ТЦ «Конфетти», – уточнил Щанкин и добавил, что в торжественной церемонии открытия кубка в 17.00 примут участие звёзды хоккея. В частности, заслуженный мастер спорта СССР, участник легендарной суперсерии «СССР – Канада» 1972 года, многократный чемпион мира, Европы и СССР Вячеслав Анисин и заслуженный мастер спорта России, чемпион мира 2008 года, бронзовый призёр Зимних Олимпийских игр 2002 года Даниил Марков.

Тем же вечером, в 20.00 на ледовом катке гости мероприятия смогут увидеть зрелищное ледовое шоу с участием артистов из Москвы. Игры будут проходить 5 февраля с 12.00 до 16.30 и с 17.45 до 18.45, 6 февраля – с 8.00 до 18.45, а 7 февраля – с 8.00 до 12.30. «Для юных спортсменов будет организована экскурсия в международный детский центр «Артек», а каждому хоккеисту организаторы приготовили памятные подарки», – пообещал Щанкин.

Начальник управления рассказал, что в турнире примут участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Севастополя, а также сборная Крыма – коллективы «РусФан», «Метеор», «Пионер», «Снежные барсы», «Грифоны» и «СССР».

Турнир завершится 7 февраля гала-матчем между ХК «КомАр» (командой артистов) и сборной командой Крыма, который начнётся в 13.00. За команду артистов сыграют Тимофей Фокин, Александр Морозов, Александр Иншаков, Кирилл Андреев (группа «Иванушки International»), Павел Трубинер, Александр Песков, Владислав Шкляев, Александр Дьяченко, Пётр Кислов, Сергей Кристовский (группа «Uma2rman»), Андрей Запускалов, Алексей Талызин, Андрей Фролов и Александр Фисенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля