Последние новости

Реклама

В керченском магазине «1000 мелочей» судебные приставы проводили опись имущества В Керчи, 3 февраля, в здании магазина «1000 мелочей» судебные приставы проводили опись имущества, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как Керчь.ФМ сообщил судебный пристав, в здании проводят опись в связи с исполнением судебного решения о взыскании долга. Керчанке предприниматель задолжал 841 000 рублей. В настоящий момент сумма не оплачена. Поэтому, сотрудники ФСПП проверили имущественное состояние и составили акт о наложении ареста на имущество.

Как рассказала пострадавшая , к ней пришла знакомая и заняла у неё 16 000 долларов на полгода. Заёмщица не отдавала деньги около 6 лет.

«Ко мне пришла заемщица и говорит, выручай, мне нужны деньги. Займи мне 16 000 долларов – это были деньги на квартиру моим детям. Уже прошло пять с половиной лет. В начале нам оплатили два месяца проценты. Я ей говорила , С.  ведь работает, может же ведь потихоньку деньги отдавать? Она сказала, что он только развелся и у него все описали. Она пообещала сама мне платить. Когда я начала работать с судебным приставом, в течение двух с половиной недель мне пришло на карточку 200 рублей», — сообщила женщина.

Также, керчанка рассказала, что у её заемщицы завтра будет второй суд, так как она заняла у другой женщины ещё 14 000 долларов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля