Последние новости

Реклама

Под Керчью из реабилитационного центра сбежала подросток В ОМВД России по Ленинскому району, 20 января поступило сообщение из Ленинской ЦРБ о том, что из медицинского учреждения самовольно ушла 15-летняя керчанка, находящаяся там на лечении, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

На поиски пропавшей был ориентированы сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН) ленинской полиции, ориентировки с приметами без вести пропавшей были направлены во все ОВД республики, размещены в СМИ и социальных сетях.

Как сообщили в ведомстве, ранее несовершеннолетняя уже неоднократно уходила из дома, нигде не учится. Не справляясь с воспитанием дочери, отец обратился за помощь в реабилитационный центр.

Спустя 13 дней сотрудники ПДН установили местонахождение пропавшей. Все это время девочка-подросток пряталась у своего знакомого в Керчи.

«К счастью, за время отсутствия несовершеннолетней вне дома никаких противоправных действий в отношении неё совершено не было».

В отношении отца подростка решается вопрос о привлечении к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

С несовершеннолетней правоохранители провели профилактическую беседу

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля