Последние новости

Реклама

В Республике Крым начался процесс выдачи разрешений для работы в такси
В Республике Крым начался процесс реализации государственной услуги по выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси. Выдачей соответствующих документов, предусмотренных постановлением Совета министров РК от 31.08.2015 №512 «О некоторых вопросах организации транспортного обслуживания населения легковыми такси в Республике Крым», занимается Министерство транспорта РК.

Так, стоимость получения разрешения на каждое транспортное средство составляет 1500 рублей. В то же время, стоимость переоформления документа и выдача дубликата составляет 300 рублей. При этом, разрешения обладают пятилетним сроком действия. Вырученные за выдачу документов средства будут зачислены в республиканский бюджет.

Выдача разрешений осуществляется по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81. Так, подать документы и заявление можно по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00. В то же время, выдача разрешений осуществляется по понедельникам (с 10.00 до 13.00) и четвергам (с 14.00 до 16.00). Справки по вопросам выдачи разрешений предоставляются по телефону (3952) 54-46-32.


По информации пресс-службы Министерства транспорта РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля