Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Крыма запустило туристический портал республики visitcrimea.guide/ и приглашает туристическое сообщество полуострова присоединиться к работе над проектом. Об этом сообщила пресс-служба министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«Наполнением и дальнейшим развитием портала занимается команда минкурортов при поддержке муниципальных образований Республики Крым и группы экспертов из туристического бизнеса полуострова, – говорится в сообщении. – Каждый день добавляются новые туристические точки, а также отели, санатории и рестораны, ведётся новостная лента и тематические рубрики. В частности, уже запущены первые рубрики, посвященные оздоровлению и эногастротуризму».

По словам министра курортов и туризма РК Сергея Стрельбицкого, для работы над порталом удалось объединить усилия как специалистов минкурортов и администраций городов и районов, так и экспертов-практиков из туристических компаний и санаторно-курортной отрасли. «Сотрудники министерства отвечают за то, чтобы информация на портале была честной. В сети немало ресурсов о Крыме, наш должен в первую очередь быть достоверным, а во вторую – оперативным», – отметил он.

Также в планах министерства работа по продвижению портала в поисковых системах и в социальных сетях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля