Последние новости

Реклама

Симферополь. Выпускники 11-х классов крымских школ, как и было запланировано ранее, в среду напишут итоговое сочинение (изложение). Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, вспышка гриппа и ОРВИ не повлияла на подготовку к сдаче этого экзамена. «На сдачу итогового сочинения по Крыму зарегистрировано порядка 12 тыс человек. Для тех, кто по уважительной причине не сможет прийти на экзамен, предусмотрено ещё две пересдачи», – уточнили в пресс-службе министерства.

По информации пресс-службы Роспотребнадзора Крыма, в 16 общеобразовательных учреждениях по состоянию на 1 февраля закрыты 39 классов. Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в целом на полуострове превышает эпидемический порог на 12,6%. Между всех заболевших крымчан дети составляют 65,3%.

В начале декабря прошлого года в связи с действием на территории Крыма чрезвычайной ситуации написание итогового сочинения было перенесено на 3 февраля 2016.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля