Последние новости

Реклама

Оператор «Крымтелеком» предлагает своим абонентам один акционный тарифный план

До конца текущего месяца в продаже будет доступен только один акционный тарифный план нового оператора сотовой связи «Крымтелеком» — «Оптимальный старт».

Его стоимость составит 200 рублей.

Об этом сообщил директор государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтелеком» Владимир Дрозденко.

По его словам, в абонентскую плату включено неограниченное количество минут для звонков в сети подвижной радиотелефонной и фиксированной связи ГУП РК «Крымтелеком», неограниченное количество минут на номера абонентов фиксированной связи и сети подвижной радиотелефонной связи остальных операторов Крыма и Севастополя, а также МТС Краснодарского края, неограниченный трафик интернет, а также неограниченное количество SMS на номера сети подвижной радиотелефонной связи «Крымтелекома», и на номера сети подвижной радиотелефонной связи остальных операторов.

В дальнейшем предприятие планирует расширить линейку пакетов и разнообразить тарифные планы. При этом звонки с городского на мобильный телефон и в обратном направлении будут для абонентов «Крымтелекома» бесплатными.

- Пакеты будут стоить от 51 рубля до 350 рублей. Преимущество нового оператора — это доступные тарифы, бесплатные вызовы со стационарного телефона на мобильный и наоборот, — проинформировал Дрозденко и добавил, что безлимитный тарифный план обойдётся потребителям в 1,5 тысячи рублей ежемесячно.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля