Последние новости

Реклама

Севастополь. Межрайонная природоохранная прокуратура Севастополя требует освободить участок леса на мысе Сарыч, незаконно занятый палаточным лагерем. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе севастопольской прокуратуры, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, в ходе проверки законности размещения палаточного лагеря на мысе Сарыч выяснилось, что он находится на землях лесного фонда, а его владелец самовольно, без необходимой документации, возвел на территории лагеря временные, некапитальные деревянные постройки.

«Меры по недопущению данного нарушения должностными лицами государственного казенного учреждения «Севастопольское лесничество» не приняты. Федеральный государственный лесной надзор надлежащим образом не ведется», – уточнили в прокуратуре.

Прокуратура города внесла представление начальнику госпредприятия, в результате чего виновный инспектор был привлечен к дисциплинарной ответственности, а в адрес индивидуального предпринимателя внесено предписание о немедленном освобождении земельного участка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля