Последние новости

Реклама

Крымстат проведет наблюдение доходов населения Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым (Крымстат) с 30 января по 12 февраля 2016 года проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. Об этом сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Целью  обследования является анализ материального благосостояния семей и роли в этом оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий.

«Результаты выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах предназначены для использования при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности, а также для оценки влияния на демографическую ситуацию в стране и уровень жизни различных групп населения, и улучшения мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ», — сообщили в  управлении.

В Крыму опросу подлежат 720 домашних хозяйств: 384 домохозяйства в городской местности и 336 - в сельской местности. Адреса респондентов были выбраны методом случайного отбора. Всего в РФ будет опрошено 60 тыс. домохозяйств.

Управление информационной политики Мининформ РК доводит до сведения крымчан, что опрос  проводят специально подготовленные работники Крымстата – интервьюеры, каждый из которых должен иметь при себе удостоверение, подписанное руководителем территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым Ольгой Балдиной, а также паспорт гражданина России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля