В Керчи прошли соревнования по игре в «дартс» В Керчи на днях, в спортивном зале Государственного Бюджетного Профессионального Образовательного Учреждения Республики Крым «Керченский технологический техникум» прошли самые массовые соревнования по игре в «дартс»

среди студентов в зачет «Спартакиады 2015/2016», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В соревнованиях приняли участие 150 юношей и 45 девушек.

В результате трехдневной борьбы были определены победители и призеры в командном и личном первенствах.

Среди студентов первого курса. Первое место завоевал дружный коллектив группы № 511 (профессия – Сварщик электросварочные и газосварочные работы). Мастера производственного обучения — Подорожный А.Н. Менлязов Н.Р.) – 472 очка.

Второе место команда группа № 911 (профессия — Слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения — Краснов А.В.) – 427 очков.

На третьем месте с общим количеством очков – 420, группа № 811 (профессия – повар — кондитер. Мастер производственного обучения — Пшеничная А.А.) — 420 очков.

Среди студентов 2-3 курсов, Первое место завоевала группа № 531 (профессия – Сварщик электросварочные и газосварочные работы). Мастера производственного обучения — Колеевский Н.С.) – 481 очко, на втором месте — группа № 921 (профессия — Слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения — Краснова В.И.) – 450 очков и третье место заняла — группа № 831 (профессия – повар — кондитер. Мастера производственного обучения — Филиппова Т.М. Рустемова Э.Р.) — 445 очков.

В личном зачете между юношей первое место и звание «Чемпиона» техникума завоевал Егор Яковлев (группа № 531), второе место у Олега Лобышева (группа № 511), на третьем Филипп Сальников (группа № 531).

Между девушек лучший результат показала Валерия Горбачевская (группа № 831), «серебро» у Елены Комаровой (группа № 821), на третьем месте Виктория Великая (группа № 821).

Качественную организацию и проведение соревнований обеспечила судейская коллегия в составе – главного судьи Биховец Сергея, секретаря Милюхина Виталия.

По результатам соревнований будет определена сборная команда техникума, которая в начале февраля примет участие в городских соревнованиях.

Дата: 31 января 2016 | Разделы: События