Последние новости

Реклама

Симферополь. Убийство предпринимателя в Симферополе раскрыто правоохранительными органами за сутки. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации следствия, вечером 28 января в Симферополе у входа в свой офис был застрелен предприниматель. Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

«Преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки. По подозрению в его совершении задержан 48-летний житель Симферополя», – сообщили в Следкоме. В настоящее время мужчина задержан, выясняются все обстоятельства произошедшего.

При этом в крымском главке МВД сообщили, что информация об убийстве поступила от местной жительницы, обнаружившей тело своего 44-летнего супруга с признаками насильственной смерти.

«Со слов задержанного, на преступление он пошел из-за того, что погибший совершил мошеннические действия с принадлежащей ему недвижимостью. Орудие преступления, охотничье ружье, полицейские обнаружили в 500 метрах от места совершения преступления. Его бандит выбросил в реку Салгир», – уточнили в МВД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля