Последние новости

Реклама

В Крыму подведут итоги работы санаторно-курортных предприятий за 1 полугодие

3 августа в Ялте произойдёт республиканское совещание «О ходе курортного сезона в Автономной Республике Крым». Мероприятие пройдёт под руководством Председателя Совета министров АР КРЫМ Анатолия Могилева, передаёт Курортно-информационный центр.
В ходе совещания будут обсуждаться вопросы о ходе курортного сезона в Большой Ялте, о финансово-экономических результатах работы предприятий санаторно-курортной и туристской отрасли за 1 полугодие 2012 года и об уплате налогов и сборов в курортных регионах Крыма.
В комментарии центру министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев отметил, что по результатам работы отрасли в первом полугодии увеличилось поступление налогов в местные бюджеты. «Однако этого недостаточно, по той причине большая часть экономики крымских курортов все ещё находится в тени. Данный вопрос также будет обсуждаться на совещании. Кроме этого, будет рассмотрен ход курортного сезона в Большой Ялте. В частности, вопрос взаимодействия местных органов самоуправления с государственными предприятиями, от сотрудничества с которыми напрямую зависит благополучие Крыма», – отметил Александр Лиев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля